Катя Побединская

наша марка-корм для собак, ваши мнения...?

Валентина

В элитном магазине продается у нас НМ, но если честно то я не пробовала. Этот корм премиум класса, как Royal Canin и Pro Plan,значит можно сказать что хороший, ежели чем Вискас, Китэкэт, Чапи, в конце концов и педигри, я просто ненавижу эти корма, сколько от них животных погибло! Ну, давайте вернемся к Нашей Марке, вывод, корм хороший так как премиум класса

Елена

я даже и не расмотривовала этот корм так как уже сказали на уровне педегри и чаппи)) ) Я покупаю Eukanuba

Максим

не пользуюсь кормами из Российского сырья... Мясо у нас г.... Сертификация-то приказала долго жить...

Евгешка Салова

на уровне с педигри и чаппи

Azamat Amanturov

Вообще не кормлю свою собаку сухими кормами.
Только тем, что готовлю сам.
В смысле "я ем мясо и пёс тоже, я ем борщ и ему приятного аппетита".
Правда иногда и отдельно готовлю для собаки.

Ольга

немного получше чаппи конечно, делает не москва) под питером завод.... у них консервы не плохие) но сушку предпочитаю суперпремиум....

Рустам М

Не стоит кормить этим кормом, если хотите сохранить здоровье собаки.