Елена Коптелова

У мня болит горло больно глотать и кашлять темпиратура от36 до 37.7! Что это ?

Андрей Франчак

тупой вопрос. Простуда это

Владимир Федосеев

ну так ты сам написал ____ болит горло !!!и тут же спрашиваешь ЧТО ЭТО ?))))

Co
Constantin

вирусная инфекция полощите горло гексоралом, амоксиклав пить, и показаться врачу,

Лина Лукьянова

Полоскать горло Мирамистином + таблетки для рассасывания Лизобакт.