Таня Хиль

У меня правый глаз видит 20% а левый 60%. Если я буду носить очки мое зрение ухудшится или улучшится???

врачи прописали мне очки. И сказали что у меня Астигматизм.

Ольга Тимошинова

Очки-очкам рознь. Если вы их выписали, чтобы успокоиться и ничего больше не делать, то зрение просто зафиксируется. Если хотите улучшить, то найдите хорошего окулиста с тренингом глазных мышц. Они, как правило приглашают на занятия корректировки мышц глаз и каждый раз выписывают очки чуть слабее, чем надо, чтобы мышца тренировалась.

Рома

интересно.... нет не носи- живешь же без очков ))))

Татьяна Конева

я считаю что от любых очков оно портится. У меня минус 2, очки заказывала -1,75.. Сначала с очками только вчто то отдаленное когда надо смотрела, потом телевизор, теперь вообще с ними хожу. Я считаю что к ним только привыкание и от этого зрение еще хуже становится

Светлана Иванова

Не улучшится однозначно. А вот ухудшется или нет это зависит от многих факторов.