Валентин Великий

Можно ли лечить такие зубы?

Если можно, то больно ли их лечить?

Абдурашид Чиллаев

Это к стоматологу... Ныне лечить практически не больно!! ! Но очень уж накладно!!!

Алёша Мальчик

Думаю что 2-3 зуба лечению точно не подлежат, а остальное можно вылечить, у меня вон один зуб почти развалился на кусочки, так врач его смог вылечить, и даже удалять не пришлось.. . А на счет боли - смотря как ты переносишь анастезию, если дейвствует - больно не будет, а если нет, то терпи....

Алёна

хорошая клиника и толковый стоматолог сделают всё, что можно. Готовь толстый кошелёк, к бесплатным по ОМС не ходи, от них при своих деньгах уйдёшь, и без зубов.