Ольга Макарова

Взял котенка, сосед тоже взял котенка, проблема в том что они ...

проблема в том что они братья и одной масти. У меня уже было много котов, и я умею отличать их даже при одинаковом окрасе, но тут они реально как близнецы, одинаковые глаза, форма головы и тела, в общем оба как под копирку, как их различать? Сейчас еще со своим гуляю так как маленький, а когда начнет сам бегать даже не знаю как будем разбираться где чей кот.

Наталья Каминская

дааааааааааааа тяжелый случай.... а ошейничек именной одеть-не судьба?

Валерий Новиков

пометьте его!

Ольга Проничкина

одинаковым щенкам в помете на шею повязывают разного цвета ленточки - оденьте ошейник, коты к нему нормально привыкают. По ошейнику будете опознавать.

Николай

Пусть каждый из вас даст имя коту каждому разное, и так они сами побегут к своему хозяину у слышат своё имя

Саша Бобков

Ваш кот всегда вас узнает, если хорошо кормить, ухаживать, играть с ним. Но от красивого ошейника я бы я не отказывалась. А ещё кот хорошо запоминает своё имя.

Роберт Роберто

где нибуть есть пятношко!!!!