Bakitbek Amrakulov

Платота от сотского телевизора

Нашол плату УНЧ и на тойже плате смонтирован блок радиоканала от когото советского телевизора На плате установлена микросхема ТДА 2003 и регулятори тембра с регулятором громкости .Можно ли как нибудь понять с какого телевизора ета плата .Например по фото .Просто хочу с етой плати изьять схему УНЧ. Но для етого мне нужна схема етого телевизора !

фото плати выложу в понедельник.

Марина Миланович

Обвязку усилителя можно найти в интернете. Это моно усилитель.

Инна Трефилова

Для этого нужно искать схему на ТДА 2003....

Юлия Матиевская

смотри типовое включение этой микросхемы

Ру
Руслан

как нибудь с етой плати изьять схему УНЧ . Но для етого мне нужна. Платота от сотского телевизора