Анастасия Лень

Если простил, то обязательно продолжать общаться с этим человеком, ведь он таким же и остался?

Di
Dima

простить это хорошо

Александр Комиссаров

Нет. Общаться не обязательно. Просто если было в жизни что-то хорошее связанное с этим человеком-можно соблюдать правила приличия и этикета.

Dimka

смотря какой человек и что простил

Алексей Пототаев

Как сказал Джон Кеннеди, Забывай зло, которое тебе причинили, но не забывай имя того, кто это сделал.

Юля Бойко

Я думаю что нет. Если он серьезно накосячил, зачем давать второй шанс, чтобы еще раз какую нибудь какашку получить от него? ? А так дело это ваше. Вы сами принимайте решение, не зависимо от нашего мнения

Андрей Дьячков

знаешь, что от него можно ожидать. общайся если хочется

Елена Васильева

но никогда не забываи и полностью не верь

Лис Лисицын

Необязательно продолжать общение...

Анастасия Васильева

Поговорка) Я не злопамятный, но помню долго.