Ев
Евгений

samsung galaxy w!!!у кого такой телефон? помогите плз

samsung galaxy wonder.
Купил недавно до меня вчера не могли дозвониться мол типо у меня телефон выключен, хотя он у меня включен был весь день!
Смотрю телефон как бы не видит сети хотя связь хорошая перезагрузил все нормально стало.. не знаю повторится ли это

владимир
То что ты говоришь полная хрень! я был дома!
Я по твоему в бункере живу?? Че за идиотский ответ? телефон не просто сеть потерял он ее и не находил только после перезагрузки

Максим Суворов

Потеря сети бывает со всеми телефонами, если Вас окружают железобетонные конструкции или Вы находитесь под землёй