Полина Тарасова

Ну что, дамы, хвастайтесь, что вам сегодня подарили?

Ди
Дима

Я себе подарила чудесные ботильончики сумку и очки)))

Diypaliuch

ща пойдём кроссы и лоси мне новые для фитнеса покупать)) вот мой подарок))

Дмитрий Новоторцев

Сладости, духи и деньги. ^__^

Елена

вот такую визитницу, там кожаные карманчики даже)) ) парфюм и тюльпаны)))

Ренат Мухаметжанов

Чайник и коробку конфет.

Денис Розенберг

А мне 2 ножа)) ) Для овощей и шефа. Какие-то суперские. Щас буду пробовать. Страшно! Такие острые )))
Ну и цветуи с конфетками. Куда без них!

Мария Максимова

А у меня 13 го день рождения. Поэтому я решила, что сегодня обойдусь просто обнимашками и поцелуями, а уж 13 - го получу все сразу.

Бахадыр

Дрель и стремянку

Лю
Людмила

сковородку, конфеты, розы.

Иван Шабельский

а у меня богатый урожай - от мужа хотела что-то из трех вещей - сумочку, куртку и муз. центр - подарил все 3))) дочка подарила большой набор канцтоваров и чертежных принадлежностей (мне такое нужно) в красивой подставке и прочие приятные мелочи парфюмерные, а сына еще не видела, он с утра рано уехал. но есть подозрения определенные))) ) т. к. к муз центру мне нужна новая флешка и карта памяти...

Абдылазова Омуркан

А мне новую машину, билеты на концерт в Лондоне и колье с брюликами. Да, что то слабенько вас побаловали на 8 Марта )

Александр

Фужеры. Действительно были нужны (бой отнесла на работу, по 1-2 штуки) . Но зачем такую фигню? - Пошла и купила какие хотела. Богема блестит! Все пригодятся. Да, ещё 2 пары носочков???? Больше я носки своим дарить не буду. Месть удалась.
Тюльпаны ещё вчера утром на работе подарили. У нас отличные мужчины.