Ольга Жигарева

если жених на росписи в ЗАГСе держит руку в кармане, это о чем может говорить?

я с точки зрения психологии спрашиваю. не слышали что-ли о языке жестов... еще и ржут.... специалисты

Оксана Абдулханова

Когда люди прячут руки в карман - это говорит о том, что они закрываются. Так же расцениваются жесты скрещивания рук, ног. Закрываться человек может по разным принам не комфортно, очень волнуется, не хочет стать уязвимым. не любит излишнее внимание и т. д. и т. п. Чтобы в этом разобраться, нужно лучше человека узнать.
Одно можно сказать точно, если человек убрал руку в карман во время церемонии бракосочетания - это не значит, что он не хочет женится. Может даже наоборот, очень хочет :))))

Антон Гомелько

Ни о чем, волнуется.

Денис Лейбин

нож там у него ...ага....))) )
пырнет кого-нить из родни при случае))))

Денис Зайцев

Может он там фигу держит. Тогда регистрация недействительна, скоро бросит.

Георгий Карасени

Мля! Не успел расписаться, а уже бабло заныкал)))

Lilian Stratulat

Удобно так человеку, удобно. Привык держать руку в кармане

Людмила Климанова

Он левша и в помещении холодно.

As
Astralbody

А может у него там ключи и он боится что кто нибудь вытащит

Алексей Лившиц

Пальцы скрестил, не иначе!

Виктор Латанов

о невоспитанности вопиющей

Алишер Назаров

Он неуверенный в себе человек

Лариса Шило

так вот.. . е
сли некуда деть, то - в карман
а вообще - вот так

:)))