Кристина Мандаринчик
Кристина Мандаринчик

Про протеин (белок) и его прием. Накачка пресса.

Мне 17 лет, рост 172, вес 70, тело генетически спортивное. Значит имею дома 3 кг протеина сывороточного. Купил еще давно когда планировал заняться серьезно качалкой и набором мышечной массы. Но сейчас нет времени на походы в зал.
В чем вопрос:
У меня тело достаточно спортивное, за исключением пресса, хочу его максимально накачать, но для начала мне нужна скажем так Масса пресса, а не его рельеф...Рельеф буду делать потом..Соответсвенно надо качать пресс 3 раза в неделю как и любые другие мышцы
Я не толстый, в организме согласно тесту 15% жира, видны верхние 4 кубика, хочу 6 ну или 8))
Спортсменам, занимающимся в зале, рекомендуется 3г белка на килограмм массы, т.е. в моем случае 210г белка (половина из пищи, половина из протеина)
НО ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС: ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ ПРОТЕИНОВЫЙ ПОРОШОК 3 РАЗА В ДЕНЬ И ПЛЮС ПИТАТЬСЯ ТАК, ЧТО В ДЕНЬ НАБИРАЕТСЯ 200-210г Белка, ТО КАЧАЯ ТОЛЬКО ПРЕСС, МЕНЯ НЕ РАЗНЕСЕТ И НЕ СТАНУ ЛИ Я ЖИРНЕТЬ? Подскажите может правильные пропорции как и что принимать в моем случае. Дома кроме пресса ничего не покачаешь, кроме конечно груди и трицепса, которые у меня итак достаточно большие, так что качать буду только пресс. Думаю вопрос понятен. Жду НОРМАЛЬНЫЙ ответ! Спасибо за внимание)

чистый протеин, сывороточный.

АК
Андрей Козловцев

у тебя чистый протеин или все же гейнер?
а вообще бред ты написал про массу живота ты вполне можешь рельеф и плотность живота сделать при тренеровках и угливодах.

1. если ты будешь качать только пресс при употреблении гейнера то могут появиться бока что не оч крассиво!
2. если же при употреблении протеина 80-90% при накачке пресса может расти масса тела жирового так как ты не будешь тренеровать другие мышци тела!
3. протеин эфективно использовать после хотяб 6 месяцов эфективных постояных тренеровках.. . а гейнер у кого метабализм повышенный не хватка угливодов...

АЛ
Александра Леонтьева

вро де бы как бы качался.. а вопросы и выводы, как у задрота.. .

ну не получиться. . хотя бы присяды делай...

Эдуард
Эдуард

Начнем с того, что делая упражнения на пресс ты не рельеф нарабатываешь, а качаешь сам пресс, то есть увеличиваешь мышцы пресса, но для того, что он отчетливо прорисовывался необходимо сократить % жира, то есть подсушиться. Протеин тебе абсолютно не нужен, тем более рекомендовано не 3 гр, а 2 гр на 1 кг веса. Тебе нужно сократить потребление углеводов, а быстрые углеводы убрать совсем, так же займись бегом.

Похожие вопросы
Напишите свою программу по накачке пресса которая проверена на себя...
всем привет вопрос по накачке пресса
всем привет вопрос по накачке пресса.
Дайте совет, по приему протеина!
Болит спина, при накачке пресса.
Вопрос по накачке пресса внутри.
Вопрос по накачке пресса...
Протеин Почему от протеина не встает? Это же просто белок .
Накачка пресса и сушка мышц.
Накачка груди и пресса