Наталья Барышева

Что лучше на цену не смотрим) Смартфоны.

Что лучше Нокиа лумиа 800 на виндовс фон 7.8, либо samsung galaxy y gt-s6102 на андроиде? У меня сейчас люмиа а телефон я брал для игр и он не очень для них, а моей сестре купили самсунт галакси у дуос ну андроид для игр лутше так я думаю менятся либо нет? Она мне ещё и деньги даст за обмен 100 доларов ну 800 грн. скажем не помешают и на цены телефона не смотрите смотрете на игры мне они важнее всех

Valeryi Vidmanov

лучше останься на люмии.

Константин Ключкин

оставь люмию, самсунг y погремушка с древним железом, из норм игр ничего не пойдет, ну максимум пара-тройка с урезаным кэшем не из маркета, а в злых птичек можно и на нокле погонять

Ирина Вадим

У Galaxy y железо хлам для игр. Бери смартфон на андроиде с ARMv7 процессором и WVGA дисплеем.

Елена Дорогань

сорри за мой "французский", но виндовс фон 7.8 - какашка
у сестры люмия 800 - просто жуть. . чтобы подстроить его под себя нужны танцы с бубнами.. . можеть в 8-ке уже решены эти траблы, не знаю.. . но я обеими руками за андроид фоны