Агата Кузнецова

Плохо ли с интернета скачивать игры на смартфон "Samsung"? Наверно, телефон будет тормозить?

мне надо игры скачать, но думаю из интернета скачивать опасно, будет глючить телефон, может есть какие-нибудь официальные или проверенные источники?

Александр Тумашов

На какой платформе он работает?

Дмитрий Едков

Ну если О. С. Android(что скорее всего) то у меня более 20 игр не лицензионных скачанных с инета и всё норм