Ольга Терон

Девочка йорк, 6мес. , вес 1400. На сколько еще поправиться??? интересует вес взрослой собачки.

Medved

максимум еще кг прибавит.
но должно случится до 1 года, если нет, то вес так и будет по жизни прежний

Марина Шибаева

1800-2 кг не больше (это во взрослом виде). Для разведения такая не пойдет.

Виктория Фёдорова

2,5 будет, но смотрите на ее родителей, если были крупные, то миника не ждите и наоборот

Иришка Голованова

вообще растут до первой течки, будет где то 1900-2200

Оля Алиева

Если она в 6 месяцев такая кроха, то и будет такой. Максимум наберёт ещё триста грамм. . У меня вот собака в 8 месяцев уже точно не росла.

Екатерина Евгеньевна

Минимус 300 грамм, а может 350 грамм!) )
А вообще время покажет!))