Евгения Колбина

есть технический паспорт на всю коммунальную квартиру, нужен ли паспорт на комнату при продаже

Анна Горячева

нет не нужет! таких и не делают вообще! при продаже комнаты нужен тех. паспорт на всю квартиру, у вас он есть, вот и продавайте! Только не забудте что у соседей по коммуналке есть преимущественное права выкупа вашей комнаты.

Алексей Никитин

Да, т. к. для свидетельства о ПС нужно видеть какой именно объект находится в собственности и его границы

Оксана Гаврилюк

Вы же продаете не квартиру целиком, а комнату, потому и да.