Ленок Деркач

Разрешите ситуацию: В судебное заседание о расторжении брака Киселевы представили на утверждение мирового судьи следующ

Разрешите ситуацию:
В судебное заседание о расторжении брака Киселевы представили на утверждение мирового судьи следующее соглашение:

Соглашение о ребенке
г. Новосибирск 09 января 2 013г.
Мы, нижеподписавшиеся, П. П. Киселева, зарегистрированная по адресу: г. Новосибирск, ул. Мира, д. 56, кв. 31, и Киселев И. И. , зарегистрированный по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 18, кв. 12, в связи с расторжением брака заключили настоящее соглашение о следующем:
1. Между нами, П. П. Киселевой и И. И. Киселевым, 11 марта 2004 г. заключён брак, в котором у нас 10 июля 2004 г. родился сын А. И. Киселев.
2. После расторжения брака ребенок остаётся проживать с П. П. Киселевой.
3. После расторжения брака И. И. Киселев обязан навещать ребенка не реже двух раз в неделю.
4. И. И. Киселев в настоящем соглашении даёт своё согласие на последующие вывозы ребенка за границу для отдыха и учебы.
5. И. И Киселев обязуется передать в собственность А. И. Киселева квартиру, находящуюся по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 18, кв. 12 (в счет уплаты алиментов на содержание ребенка) .
6. И. И. Киселев на основании настоящего соглашения обязуется ежемесячно выплачивать алименты на содержание ребенка в сумме 200 долларов США.
7. И. И. Киселев на основании настоящего соглашения обязуется ежемесячно выплачивать бывшей супруге алименты в качестве платы за воспитание А. И. Киселева в сумме 100 долларов США.
8. Алименты будут вноситься И. И. Киселевым на валютный вклад до востребования на счет П. П. Киселевой № 1372627450262 в отделение № 140971/7 ОАО «Банк Москвы» не позднее 20-числа каждого месяца.
9. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах: по одному экземпляру для П. П. Киселевой и И. И. Киселева.
10. Настоящее соглашение вступает в силу с момента расторжения брака между П. П. Киселевой и И. И. Киселевым.
Подпись Киселева П. П. Подпись Киселев И. И.
Охарактеризуйте соглашение. Проанализируйте соглашение в целом и отдельные его пункты на предмет действительности соглашения в целом и его частей. Какие следует использовать нормы права в данном случае, сошлитесь на них.

Lev Fedorov

Это не ситуация, а задача. Решать ее вы обязаны сами.

Елена Конова

только платно