Ahmed Ahmed

Могут ли меня забрать в армию если я учусь после 11 класса в мед. училище, но в нем нет отсрочки?

Слышал что вроде бы есть какой то акт о получении первого средне-специального образования. Подскажите

Mashulya Podosinnikova

отсрочки нет, значит могут.

Ольга Тишина

Отсрчка предоставляется только при поступлении в ССУЗ после 9 класс и если учебное заведение имеет госакредитацию. После 11 класса отсрочка может быть предоставлена только в том случае, если вам исполняется на последнем курсе 18 лет. У вас же не выполнено ни одно условие. В училище нет госаккредитации и вы учитесь не на последнем курсе. Т, ч отсрочка вам не полагается.

Виталий Куликов

Принеси справку в учебы