Ольга Третьюхина

не заводиться восьмерка

поставил машину. через пару дней уже не заводиться. свечи новые поставил, пытался быстром стартом и ноль результата, даже не подает признаки жизнь. стартер крутит резво

искра есть. коммутатор новый. и в принципе до этого не подводил

Ксения

Игла запала в карбюраторе! Надо постучать в районе где бенз подходит потом подкачать ну или разобрать и сделать

Ал
Алсу

слили бенз пока стояла
сдох коммутатор
ремень ГРМ
мало? или еще перечислять?

Нина Шуклова

ремень ГРМ посмотри если резво крутит

Алексей Фоменко

пробовал подсос вытянуть? если свечи сухие - значит проблема с подачей топлива . если мокрые - значит переливает .