Рома Никитин

Я вот смотрю тут интеллекты, знатоки, даже И. И есть с немыслимым количеством баллов, Вам правда не жалко вашего время?

Действительно потраченного в пустую (((

Алена Руденко

Доживешь до моего статуса, тебе за каждый ответ будут по доллару платить.

Сергей Заллентинов

за ночь 10 тыщь... час 3 тыщи... потянешь в Евро?

Алёна Свиридова

Час утром, час вечером)) ) Это много?

Абрам Бульбаш

Лучше чем водЮ пить.... Хотя я и совмешаю, но меньше))

Александр Шумарин

А че делать? Машину делать-денег и теплого бокса на неограниченное время нет, огорода-вспашки-посадки-кипиша пока нет, водку и ВСЕ, что горит (кроме коктейлей и боярышника) ВЕДРАМИ пить-завязал, пока не совсем поздно было. Вот ЧЕ делать еще, как не в нете висеть?

Ольга Шевченко

Вечером после работы можно часок другой посидеть)

Эмиль Низамов

Гарин!! ! Вали отсель - по тихому!!!

Валентина

Тебя то сюда как занесло. Я отдыхаю после трудовой недели, ни возле ящика же сидеть дебилов слушать. Там все рожи за 50 лет надоели одни и теже, а тут иногда новые появляются.

Алексей Потапов

ЗАнимаюсь просто, когда есть свободное время, я так отдыхаю, а тебе не мешало бы набрать баллов хотя бы до сотни!

Александра Пименова

а надо все совмещать уметь)))))

Татьяна Филиппова

А вы чем заняты? Если не - секрет? В пустую? Не жалко?

Сергей

кому как ((

Марина Кончакова

а что ты тут тогда делаешь?

Витя Беляев

Как и тебе нет.

Ир
Ирина

А нам делать нехрен!..

Сергей Степанов

Впустую? Несогласен...

Ольга Шебестюк

представляешь, нет! ученик 20!

Марина

а я щас на больничном, мне пофиг

ДА
Денис Ахмедьянов

Так они конкретно кому то помогли советом, ответом и себе что то нашли новое.

Тельман Azeri

Кто-то водку пьёт, кто-то по рыбалкам катается, а я здесь свободное время. Обидно, что много таких- "непонимающих" стало появляться.

Алексей Стыкин

У каждого свои тараканы...

Джим Челидзе

У нас призвание- людям помогать. Днем- физически, вечером советами.

Руслан Зарипов

Жалко. Поэтому я до сих пор профи.