Юлия Тимофеева

Что взять форд мондео 200лс сил 2012 года или мазда 6 2012 года 147 лс. Катался на обеех

Движок намного крчуче у форда мощнее но мазда в управлении очень убдобна как игрушка и колеса ум мазды 18 а у форда 16

бензин жрёт мазда по городу 14-16 а форд 10 литров

мазда 2 литра и форд 2 литра

Кирилл Зимин

Конечно Мондео как выше сказано Мазда японские жигули.

Сергей Сергеевич

ну если катался, то и бери которая больше понравилась

Толик Грибенников

мандюк просторный, мазда - японские жигули

Михаэль Дарк

у форда еще вроде двойное сцепление ...

Dorin

мазда надёжнее и налог меньше платить, да и бензик сэкономишь

Татьяна

мазда,,, японские машины лучше,,,, американские в любом случаи и в обслуживании дорожи и хлопот с ними больше)))

Ruslan Menshov

,по мне так форд круче!

Ан
Анна

конечно форд)