Дмитрий Грачев

Как искать кредит на малый бизнес по покупке, ремонту, продаже нежилой недвижимости? Можно ли закладывать покупку?

Поручителей не хочу вписывать. Мне доподлинно известно, что возможность получить кредит без поручителей есть. Доход, конечно же, можно задекларировать.

Касаемо продажи заложенной недвижимости: а есть банкиры, которые готовы участвовать в продаже, обеспечивая себе возврат кредита и получение процентов? Это был бы шаг вперед, в сторону бизнеса.

Или не банкиры? Владельцы недвижимости? Застройщики? Их интерес ясен - прибыль сверх текущей стоимости объекта..

Игорь Решетов

нельзя. нужны поручители и доход.

Олег Павловский

под недвижимость кредит дадут - почему бы и нет - недв. имущество в качестве залога... только ж Вам её продать не разрешат - пока она под залогом, а Вы собираетесь этим как раз заниматься...