Екатерина Пётрушкина

Можно сейчас посеять лук-скороду дома в горшочек, а весной пересадить в землю на даче?

Никита Лутаев

Не выживет он дома. Оставьте семена, а в в феврале положите в холодильник на стратификацию. Они прорастут и посеете сразу же, как снег сойдет. Растет он быстро.

Se
Serega

нет, нельзя, потому что он уже на головку не вырастит, а перья атрофируются