Ол
Оленька

Какой город больше Сочи или Москва? Москва площадь 2511 км² Сочи площадь 3502 км²

Сочи площадь 3502 км² Москва площадь 2511! по вашему Москва больше? тогда доказательства

3502-2511=991 км разница почти в 1000 км

Ольга но ведь я только рассчитал и получил вывод что Сочи на 1000 км больше! приведите доказательства докажите обратное если так считаете

Сергей 52 RUS Адлер Дагомыс 73 км Лоо Лазаревский район Головинка это все территория Сочи площадью 3502 кв км и я не говорил не про какие сраные аулы Вы сами не понимаете что говорите вместо того чтобы со мной спорить зашли бы в википедию и сами убедились вместо того чтобы мне доказывать хотя сами нихера не понимаете

Владислав

Города сравниваются по количеству жителей, а не по площади. Тем более по площади, искусственно раздутой за счёт присоединения к городу совершенно безлюдных пространств, не имеющих к городу никакого отношения.
По населению Москва раз в 30 больше Сочи.

Нурбек Абийбилаевич

город:
176,77 км²
городской округ:
3502 км²

Олег Манжиков

Москва естественно)

Aiazbek Asanbekov

Мухосранск больше

Ma
Mariya

с сельскими поселениями, аулами, полями, лесами действительно Сочи больше. но является ли вся эта территория городом? вышел человек из дома и до остановки идёт два часа. хороший город... там города с инфраструктурой дай бог на 100 кв. км...

Оля

Бля, какой-же ты даун ты лучше загугли что такое город. округ потом спорь сам город 176,77км^2 он никак больше Москвы не может (это додуматься можно Москву меньше сочи ставить) Москва-столица России. Сочи-КУРОРТНЫЙ город (курортный уже про размер города говорит) .