Seydgy Петрикеев

Помогите с выбором горного велосипеда

Помогите выбрать велосипед ПОЖАЛУЙСТАА
Мне 14 лет, рост 170, решила купить горный велосипед для пересеченой местности (лесопарк, поля, в общем места где есть горки, грязь и т. п)
Присмотрела две модели forward titan 586 и stels navigator 450 Люди, помогите с выбором! (

Екатерина Кречетова

Бианчи бери, он и удобный, и более легок.. сама его предпочитаю... ну а если между теми двумя что ты хочешь, то бери титан

Надежда Бочарова

форвард чуть получше, но все равно выберите себе нормальный вел. либо скотт, либо фелт. на крайняк кону или жт.

Юлия Забелло

При росте 170см брать подростковый вел на 24" колесах, не стоит. Если рама будет мала (а так и будет) , можно испортить осанку. тебе подойдет взрослый вел на 26" колесах, маленькой ростовки с женской рамой (геометрией) и эргономикой соответствующей. Стальная рама это для велотуристов нормально, а для девочки лучше брать алюминиевую. Поэтому советую увеличить бюджет.
Форвард нормальный производитель, причем наш отечественный. С заводскими командами и титулами. Дешевые модели конечно ашаны. Стелс уныл, но у него также есть нормальные модели в малом бюджете.
Форвард
гусь
ДжиТи
Что-то типа этого. Хороших производителей очень много. Посмотри инет магазины типа велостары, велоскалада, маграши, пробайка.