Екатерина Плотникова

Кто нибудь помнит сколько стоил коньяк "Белый аист" 1987-89 гг в СССР

Наталья Назарова

Коньяки начинались с 8 рублей. Белый Аист стоил рублей 12

Кристина Гудинова

Коньяк помню цену не помню. Около рублей пяти кажись....

Ксюша Сабор

Белый аист 20-летней выдержки под названием ""Кишенеу"-двадцать рублей. 3 звёздочки этой же марки -8 руб. 20 коп.

Елена Кротова

Как бэ - не надо путать коньяк Белый Аист и завод Белый Аист (Барза Албэ - Barza Alba)
Коньяк Белый Аист - 5 летний
Остальные варианты - либо не Белый, либо не Аист
Есть ещё Чёрный Аист, Молдавский Аист ...

А Кишинэу - это вообще продукция другого завода Арома (Aroma)