ОК
Ольга Крюкова

Не вредно ли есть 500 грамм творога каждый день?

Ем утром, днём и вечером творог. За день примерно 500-550 грамм съедаю . Творог 2.5-5 % жирности ( Простоквашино в упаковке) . Бываю съедаю чистым ( без сахара и сметаны) , а бываю смешиваю с бананом и т. д.

С помощью него можно набрать вес?

Svetlana Starikova

Это наоборот полезно) )
в детстве меня этим прямо попрекали, что не ем. и вот терь жалею ((

Андрей Ломов

творог это молочный продукт, а молоко это здоровье

Наталья Кикаева

Наоборот, это даже полезно, там много кальция, укрепляет кости!

Татьяна Платонова

Учитывая малую жирность творога, то вес с него набрать не получится.. . а вот пользы гораздо больше!!!

Ника Шпак

а я считаю что не стоит им злоупотреблять. Да, творог - чистый белок, полезен, со сметаной (жиром) и вес можешь набрать, но даже самым полезным продуктом не стоит злоупотреблять. Поделай перерывы и опять кушай. Или меньше ешь. Или не на все трапезы а одну (завтрак или ужин).

Д!
Дарья !

это белковый и полезный продукт! ешь и не парься