Юлия Ягодкина

какие продукты чаще всего бывают просрочены

Ольга Вишнякова

на которых меньше спрос

Gauda

молочные

Василий

На молочные продукты йогурты молоко кефир снежок.... у них не очень большой срок годности и убирать не успевают хотя с колбасой, сосисками тоже поосторожнее!

Людмила Тузова

это смотря где и в какой стране, у нас если с утра не купишь, после обеда все ветрины пустые почти

Dimon Тищенков

Торты, на них переклеивают даты изготовления

Сергей Будкин

импортные сыры.

Елена Тишкова

недавно покупая салаты (типа оливье, крабовый), узнала от продавщицы, что изготовители считают их годными в течение 11 дней!!! у нас в городе так. потому-то у них чуть ли не каждый второй салат порченный.

Лея Премыслер

В старые салаты подмешивают новые продукты и выдают за свежие.

Евгений

не вкусные!..))

Людмила

молоко часто бывает просроченным