Дашулька Щербатых

А вы верите в существование русалок? Посмотрите видео

Русалка

Инна Антохина

Отличные муляжи! Голливуд свой хлеб отрабатывает )))))

Ибрагим Ибрагимов

и что мы по твоему фотожаб не видели? пририсовали к селедке мумию.

Татьяна Платонова

Я верю! Но говорят, что они красивые, а на фото оеи страшные

Лестат Маланин

Они не могут быть красивыми! представьте, жить в воде... у них ведь кожа вся морщинистая.. фууу) Конечно, я тоже думала, что русалки-это красивые и стройные девушки. Если и русалки существуют, то лучше с ними никогда не встречаться!!!

Алёна Маринина

я не верю а это какие-то фигурки

Dinara Amanova

Я верю. Одной из разновидностью русалок были пляжные обезьяны. А может быть наоборот. Сами посмотрите

Максим

самые красивые русалки водятся в саунах, в ресторанах, а работают некоторые еще и секретаршами, правда есть у них один недостаток, это мозги