Александр Бовт

как быть я играю с котом а он меня кусает и царопает что делать???

Андрей Самодуров

Ну это он так играет)

Варвара Павленко

к ветеренару обратись

Р.
Рушана ...

просто дай ему игрушку

Та
Татьяна

Одеть рыцарские латы))

Евгений Мазур

Возможно он ещё котёнок и ему нужно играть . И это его вид играния. У меня также с котом только ему уже 3 года.

Светлана Вертелина

игрушками с ним играйте, а не руками, инстинкт у них такой - хватать конечность вашу зубами и когтями, чтоб удержать и зафиксировать и ещё когти на задних лапах о вашу руку поточить ))

Олег Юрченко

дайте ему свою руку!
у меня кошка лизала руку и царапала руку
может он хочет полизать вашу руку

Александр Фокин

не играть с ним