Елена Кашкавал

что делать если попугай после того как покушал начал странно себя вести

лапой нос чухает сидит что-то пытается пережовать и носом об клетку чушется?

попугай маленький может шелуха с зерна прилипла?

Жанна Юрина

ничего не надо делать это он наверное дурака валяет

Ольга Сидорова

Может и прилипла. Понаблюдайте, если ничего криминального, он со временем сменит род занятий. Главное чтобы не начал чихать с разбрасыванеим зерна

Denis Tsok

почитайте попугайские форумы. Если попугая не рвет, а он "жует" и скрипит клювом, то все в порядке.