Ол
Оля

мы завтра поедем покупать попугая.... какое имя достойно самого лучшего в мире попугая?

Olga Baranowa

Попка.

ДА
Дима Архипов

Кеша самое расспрастроненное

Леха Каурцев

Флинт, например

*K
*** Karri ***

Гитлер. Сдохнет - не жалко будет...

Андрей Аркадьев

Нельзя имя придумать заранее, ты его увидь и вот какие ассоциации он вызовет - такое и давай имя. Что бы оно было именно его, а не чьето.

Жанна Солонович

порода, сестра, порода - это основополагающее при выборе имени)

Наталия

какого хоть попугая -то?.. для волнистика за 300 рэ - это одно, а для какаду за 300 тысяч рэ - так это ж совсем другое ))))

Мария Ионова

Мужские (у меня так их звали) -Кеша, Рома, Женское-Сима

Ольга Павлова

Ну стандартые варианты: Кеша кузя рома. арнольд можно. но если хочешь что бы он говорил свое имя то с шипящими выбирай типо кеша, чудо...

Дмитрий Разумов

Жульен девочка Дагни

Анастасия

главное - правильное содержание и доброе отношение. Волнистые попугаи. ру и майбердз. ру - читайте

Маша Мухина

Чика)
Кока)
Капа)

Руслан Галиев

Мальчику: Жульен. Девочке: Кира