Евгений Усов

какие документы нужны, чтобы перевезти кота через границу Россия-Украина и обратно?

В@ня Комягин

Визу для кота нужно оформить!!!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Виза (живо-мультивиза) Стоимость 100 евро .И плюс смотря на чём на поезде или саомлёте или машине, автобусе. Для каждой поездке сама виза. Плюс паспорт, все прививки.

Анна Соколова

ветпаспорт с прививками, выдержанный срок карантина, справка на провоз