Ольга Синица

Первый kiss 🙂 Расскажите как было: ) Мне интересно. Просто пишу истории. Может у вас интересненькое:)

Азад Гейдаров

мне в этот день исполнилось 16 лет, я простыла и у меня был жуткий насморк... поэтому целоваться было затруднительно)))

Екатерина Ищенко

Пьяная в ванной, обнимала плюшевого медведя и при этом целовала парня..

Вадим Корниенко

я был маленьким робким мальчиком, который ложился спать с мыслью о том что он с другой планеты, и его расса прилитит и заберет его с этой нелепой планеты.
в то время не было источников знаний о том что женщины могут сделать с мужчиной и для чего вообще нужен член, мальчик всегда думал что он нужен чтобы писять (или дразнить кота) .

но вот однажды выбегая гулять случилось неожиданное.. .
был ясный летний день, отчетливые тени от тополей говорили о том как жарко сейчас на улице, мальчи к выбежал на улицу к своим земным друзъям поигнрать на стройке за соседней дорогой.

мальчик даже не заметил стоявшую у подъезда женщину бальзаковского возраста одетую во всё черное и с черным зонтиком. она была достаточно пышна, хотя это скрывали складки её одежды, и конечно же он не заметил что она не потела... .

/.
/// ...

Ничего интересного) Обнимались не далеко от моего дома, я все ждала и думала: ну целуй уже, блин)) ) Поцеловал) Потом оказалось, что это видел мой папа, всю неделю подкалывал меня =))