Sergej Ustinov

Сегодня заметила такую картину,вот сижу гадаю.. помогите мне

Кр
Кристина

паранойя у тебя....или ты влюбилась в водителя....

Ольга

Перестань ездить в маршрутке с открытыми окнами) Тебе в голову надуло)

Айгерим

И долго вы будете разбирать каждый случайный взгляд прохожих. Это похоже на бред, выбейте из головы себе эту ерунду

Би
Бика

решила заснять видео в маршрутке и водитель знакомый видимся часто что за бред.

Ек
Екатерина

Ну может ты внешне приятная, вот и понравилась.

Екатерина

я бы тоже сидела улыбалась, косо поглядывая на девушку, которая вдруг в маршрутке начала снимать видео

Бе
Беленькая

Мужчины всегда пялятся на женщин, как и женщины на мужчин.