Дмитрий Бутусов

Если отправил девушке цветы анонимно, и она спрашивает, не я ли их послал, то что ответить, чтоб она мучилась догадками)

Юрий Николаевич

А зачем Вам нужно, чтобы она начала мечтать о таинственном влюблённом в неё незнакомце? Ведь тогда есть риск, что к Вам она начнёт относиться с прохладцей.. .
Ответьте вопросом на вопрос: '' А тебе было бы приятно получить цветы от меня? '')
От её ответа зависел бы и Ваш ответ.
Если бы она ответила, что приятно, можно было бы сказать: ''Я рад, что украсил твой праздник цветами''.

Наурызбай Нагметов

я? цветы? - назови цветы, количество и цвет, - нет, не я, ну что ты...