Александр

мне очень нравится парень но я его бешу (прочтите пожалуйста пояснения) и ответьте

мне очень нравится парень но я так безумна и мы с подругой лезем и прикалываемся над ним, раньше мы общались через общих друзей и я ему нравилась но он передал тоже потом уже через общую подругу что мы его бесим, но я не-магу и умираю как он мне нравится что делать помогите пожалуйста

Юрий Сапрыкин

По моему, у Вас перебор с приколами. Попробуйте встречаться с ним одна, без подруги.

Оксана Москаленко

Можно попробовать перестать прикалываться. Еще лучше понять, почему вы так себя ведете. Некоторые шутки и действия мы начинаем делать, когда чувствуем неловкость, когда не знаем, как вести себя - но просто оставаться собой не можем позволить себе из-за неуверенности. Однако некоторые шутки и приколы, начатые по этой причине - могут ранить, и вообще выходят очень неудачными. Они могут даже отталкивать людей, потому что их обидят. Нужно перестать вести себя как обычно, и, может, что-то изменится почти сразу!)

Алексей Мольков

Перестаньте прикалываться. Постарайся быть более серезной и потом делать знаки внимания типа взгляд, улыбка. Думаю у тебя получиться. Удачи.