Наташа Карпова

моя жена любит своего бывшего! она беремена от меня что делать?

Наталья Алешкина

Походу ты уже все сделал:)

Павел Щ Nevs И Юля

это уж решать вашей жене, это я точно знаю. а вы уверены что этот ребенок ваш?)

Алексей Немтинов

Ну это как сказать, ты проверь на отцовство. На силу мил не будешь, отпусти грешную.

Екатерина Мельконовицкая

Сделай анализ ДНК и отправь её к эксу.

Александра Сидорова

не разваливать семью

Максим

Можно "начистить репу" бывшему, как вариант. Если нет физической кондиции можно чуть потерпеть и потренероваться, а потом начистить. Очень хорош в этом плане бокс ). И жене пендаля дать тоже не помешает, но аккуратно чтоб не попасть под статью и ребенку не повредить )

Georg

Думаю ребенок Вас сблизит) ) не руби с горяча, подождите рождения ребенка, может все наладится)) ) Дети меняют людей

Александр Виноградов

Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина - от отсутствия к ней любопытства своего мужа.
отпусти