Вася

Я боюсь привести девушку домой, т. к. я живу очень просто. Вдруг она подумает, что я не её масти. Что делать?

Не знаю что делать!

Илья

зачем же тут бояться может она такая снаружи или хочет быть такой перед вами не бойтесь решитесь и она это оценит

Veronika Gagarina

Если любит, то это ей пофигу, а если нет, то ты поймешь, что нос воротит.

Анастасия Владимировна

ну и нахрена тебе такая девушка???

Cdtnkfyj Gfmhv

Что значит "не ее масти"?))) Масть это у собачки или кошечки)) ) Или в картах- бубны или крести)) )
Обязательно приведи ее к себе домой, пусть лучше раньше все выяснится - как она будет относиться к твоей "простой" жизни- чем раньше, тем лучше. Если она умная, то не про масть будет думать)))

Юлия Жарова

Кто какой масти понятно сразу. Если у вас в этом плане неравенство союз, увы, разрушится