Cemil Saraydar

котенок сфинкс 3месяца-запор, -как помочь в домашних условиях!

Светлана Глухарева

зайка такой ) чем кормите? сколько дней запор? потрогайте животик. если мягкий - ищите под диваном ) если действительно запор, то дайте дюфалак (в обычно аптеке продается) . ну, и, по традиции.. . к ветеринару!!!!

Ольга Ким

Есть сайты, где такой вопрос можно задать ветеринару. Ищи их через гугл. Они есть.

Аня

Парацетамола дай пол таблетки

Marija Kartal

Дай какого-нибудь слабительного.

Полина Кольвахова(Гапон)

Можно сделать котику клизму из теплой кипяченой воды (не выше 38 градусов) при помощи маленькой резиновой груши с резиновым же наконечником.
А вообще - пересмотрите рацион, в таком возрасте у котят обычно запор от переизбытка белковой пищи (мяса).

На
Наталия

вазелиновое масло поищите норму в интернете, а лек-ва содержащие анальгин -смертельно

Анютка Крошка

Иди к ветеринару!! ! порода очень сложная. Котенок может умереть. У него взгляд обреченный.