Оксана Салистая

в Москве реально в центрах больницах нет крови для переливания больным Просят родственников

сдавать кровь один на один что бы получить донорскую Как с этим делом в регионах в связи с идиотским законом о донорстве. Столкнулись с этой темой в одной из больниц едем во вторник сдавать для человека с проблемами гемоглобина в крови Онкология видимо

*7
***брoдяга*** 777

Нет, не реально.
Вы имеете полное право не сдавать кровь. Это просто пожелание медиков.

Евгений

Это всегда существовало.. родственники сдавали кровь для больного родственника...

Александр Баженов

закон правильно принят. в целях борьбы с вампирами, окопавшимися в центрах сдачи крови.

Елена Нарольская

Так и всегда было : родственники сдают на обмен....