Наталья Трофимова

как избавиться от бородавок?

Вряд-Ли Это-Я

Купи в аптеке чистотел

Наталия Ильина

Отец научил меня кое чему!
Берете чеснок нарезает кусочек не большой с размером с бородавку, может чуть больше замачиваете в уксусе хотя бы часов 8, достаете замоченный кусочек, и прикладываете на бородавку, но перед накладыванием наклеиваете тканевый пластырь и в центре делаете дырочку с размером в бородавку, что бы пластырь был вокруг а торчала только бородавк.

И на эту бородавку ложите наш замоченый кусочек чеснока и сверху заклеиваете уже цельным пластырем, ложитесь спать и в обед отклеиваете все! 2-3 дня бородавки нету!)))

Виктория Зотова

либо прижигать жидким азотом либо как в уже ответах чистотел купить, но можно и азотом они корни этой гадости удаляет но это больно

Дмитрий Байбара

У меня была бородавка между пальцами правой руки. Я вырвал ее пинцетом. Боль была жуткой, она пронзила меня до самого локтя, но я справился. Тянул бородавку очень долго (у нее был очень длинный корень) . В получившийся кровавый кратер я вылил пол-бутылки йода.
Вуаля! Бородавка исчезла)

Светлана Педанова

дедовский способ-----перевязываешь туго бородавку шелковой ниткой ..ну чтоб в нее кровь не поступала... и ходишь сутки... и она потом убитая.. через неделю как грязь отпала и все

Хасан Худояров

Сходить в аптеку и попросить средство от бородавок.
если лень выбирать - могу Криофарму посоветовать.