Dimon Yakubov

Как можно накрутить волосы без плойки? "Косички на ночь" тоже не катят... м?

Максим

Старый "бабушкин" метод -папильотки. Это скрученная бумажечка со шнурочком внутри (как бигуди) . можно сделать разного размера и спать на них тоже не жёстко.

Irina Gavrilova

бигуди 🙂

Юлия Селезнева

круглым феном можно завить.
или волосы разделить на части (сколько хотите, столько и частей), скрутить их, перед этим сбрызнув водой, пенкой или чем-нибудь еще для укладки. высушить феном, или если время позволяет, пусть сами сохнут в таком положении. распустить, сбрызнуть лаком. Готово)

??
??? ?

бигуди

L7
Leito 7

бигуди. специальные палочки