Миша

Желателен ответ знающего человека.

Была такая ситуация. Я на тренировке подвернул ногу в голеностопе (нога не опухала) ,пошёл к врачу он мне сказал лёгкое растяжение связок, месяц не заниматься спортом и наночь мазать мазью, но по истечению месяца она до сих пор побаливает. Скажите может ли это быть связано с лёгкой нагрузкой либо врач ошибся с диагнозом?

Александр

это связано с легкой нагрузкой, потому что связкам нужен покой после повреждения

Юрий Шевченко

ушиб пятку на тренировке пол года назад, все еще болит если удариться ею

Вл
Владимир

С нагрузкой.

Владимир Гредасов

тугую повязку разве не рекомендовали?