Рустам

Блин, как убрать мне ушки на бедрах и на попе?

Посоветуйте какие нибудь упражнение, или чё есть можно что нельзя? сколько раз есть? только ненадо всякие тренажер, нету спорт залов! дома родители! такие простые, советы но эфиктивные что бы! а хлеб из рациона убирать надо? мне говорили, из за это и ушки и появляються, ну из за хлеба.

Анатолий

да живи ты с ушками спокойно!

Юлия Мигунова

Попробуй обруч хула-хуп. Только вес возьми килограмма 3 с половиной. При условии регулярного использования, а также при условии правильного Регулярного и многоразового питания (без всяких там шоколадок и макдональдсов) будешь упругой и без "ушков".

Сергей Давлетшин

с точностью на оборот как отрастили. .

короче диета
бег
гормональный фон. .
точка.