Анна Кузина

про прививку бцж срочно. бцж делали еще в роддоме, сейчас уже 18 лет выпила вина след от бцж покраснел что это чзначит?

Extra Player

Да ничего. Аллергия это. Или реакция на алкоголь. У вас там просто шрам.

Ольга Михалева

Это активировался код самоуничтожения, скоро произойдет взрыв средней мощности))

Евгений Б

Представляете, как смешно выглядели люди, если бы все места от инъекций реагировали на алкоголь? Пили бы точно стоя.