Дмитрий Желобецкий

существуетли в Узбекистане психолог-сексопотолог (и) ? если да, его (их) адрес? поиск психолога-сексопотолога

Галина Плёнсак

да полюбому есть. хоть я не оттуда слава богу

Зу
Зульфия

впиши в поисковик- ПСИХОЛОГИ В УЗБЕКИСТАНЕ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Контакты.
Адрес:
Узбекистан, 100003, Ташкент, проспект Узбекистанский, офисы 1201-1203 (12 этаж в здании Госкомимущества Республики Узбекистан)
(ориентир: Узбоулинг)
тел: (99871) 239-48-00; 259-22-24; 259-22-94
факс (99871) 140-09-09
Круглосуточная справочная по предприятиям Узбекистана (99871) 140-09-09
e-mail: info@goldenpages.uz; gp_uz@mail.ru; info@gp.uz
веб-сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://yandex.ru/yandsearch?text=псих ол оги+в+узбекистане&lr=39

Елена Громыко

Психолог это психолог, а сексопатолог-врач и психотерапевт тоже врач.. так, что не путайте божий дар с яичницей....

Лена Шмакова

Есть но я бы им не доверял скорее всего не особо они профессиональны!