Алексей Сорокин

что делать волосы секутся от самых корней?

Волосы ужасные я не сушу волосы феном, они секутся и не растут, обрезаю кончики и все они не растут уже 2 года, я в шоке, всегда хотела волосы ниже лопаток, но они у меня по плечи я уже не знаю какие маски делать или налысо брится, вот челка быстро растет а вот остальные волосы нет. что посоветуете?

они у меня с детства тонкие, но после стрижки перестали расти вообще

Анна Тихомирова

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сергей Гукасов

Они растут просто обламываются. Самое главное в данный момент обратиться к трихологу. Он назначит вам правильное лечение. Если всё что вы написали правда самолечение точно не поможет, обещаю. Что бы вам не насоветовали, помните-трихолог.

Игорь Вирт

Лечите-изнутри! Употребляйте больше жидкости. Вода поддерживает наше тело и волосы в тонусе и увлажняет их изнутри.

Елена Васильева

У меня похожая структура волос, так что я бы посоветовала:
1.Обратитесь к трихологу.
2. Купите профессиональный уход для волос.
3. Маски и ещё раз маски, желательно на натуральной основе, без всяких парабенов и силиконов.
4. Сыворотка на кончики ( обязательно!) , ибо она запаивает секущиеся концы и не дает им дальше сечься.
5. Народные средства, масла. (Я чаще всего из масел использую репейное/касторовое/оливковое, а из средств-мед, желатин, яйцо)
6. Пейте витамины. Хотя бы Аевит ( он недорогой, но эффект есть)

Сергей Половицких

Сходите к генекологу и эндокринологу. Скорее всего проблемы внутри организма.