Алена Чекмарева

Подскажите фотоаппарат???

Хочу приобрести Фотик зеркальный, для снятия животных, что бы снимал хорошо в движении, я не профи и поэтому не предлагайте Никон D800 у подруги был она с ним разобраться не могла, если не такой то какой?? ? Что бы фотографии были чёткие и яркие цена роли не играет!

Танюшка Трихункова

У меня Кэнон D550, все устраивает ))

Юлия Балашова

Чтобы качественно на зеркалку снимать, необходимо много и долго настраивать под характер съемки. И объектив покупать соответствующий. Гемор! Лучше хороший цифровик, со спорт режимом! П. с. я как и Вы хотела на зеркалку снимать движение, только не собак а детей. Итог: 2 зеркалки, 4 объектива.. . Снимаю на цифромыльницу! Довольна )

Оксана Гаврилюк

у меня кенон но сейчас она не у меня чтоб посмотрел какой но я его купил 1500 долар

Аленочка Потапова

Снимает не фотоаппарат, а фотограф.
И от фотографа, прежде всего, зависит чёткость и яркость фото.
А подойдёт Вам любая зеркалка начального уровня, Canon или Nikon.
А уж разберётесь ли Вы в ней или нет - от Вас зависит!

Денис

Nikon D3200 Kit 18-55 VR вариант как раз для вас