Андрей Сушков

Как перевести слово unvermittelt на русский.

Наталия Стольникова

unvermittelt – это слово образовано от глагола „vermitteln“ и отрицающей приставки „un“.
vermitteln – переводится с немецкого языка как «передавать» (знания, опыт) , «посредничать» .

Без контекста трудно передать правильное значение этого слова.

unvermittelt – без предупреждения; без согласования; напрямую; внезапно; нежданно; неожиданно; сразу; не передано (осталось/было что-то не передано, напр. , какая-то информация) .

Георгий Тараканов

немецкий язык слово- внезапный

Анна Комарова

Всё очень просто, открываешь онлайн-переводчик ПРОМТ, выбираешь язык исходного текста, язык перевода и ВОЛЯЯЯЯЯЯЯ....