Ольга Мальцева

никогда не будет жить хорошо, пока много м.. ков которым плевать на всех и на все правила- мне так удобно

фото сделаны 2 дня назад, время 21,30 хотя каждый день это так 😞 Страна му.. ко. в ИНВАЛИДОВ НЕМОЩНЫХ.. Напротив продолжение парковки стоит 1-2 машины- два шага шагнуть. . нет- немочь. . Стоят на зебре, на месте для инвалидов у входа. Русское г. уано. Была бы возможность въезжали бы в сам магазин.. . А когда штрафуют- смотришь видео на ютуб-как ди. лы - НЕ ВИДЕЛ ЗНАК. . Ага едут слепыми. Ничего не видят зебру не видят, тротуар невидят. . Что надо всё видно.. . Делаешь замечание- ещё хамят вместо извинений и тыкают ты им скажи.. . НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ! ! Я в свои 25лет НИКОГДА НЕ ВСТАНУ НА МЕСТО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ШТРАФЫ НЕ ПРИЧЁМ! Государство не заботится об инвалидах, да ещё обычные людишки га.. ДЯТ и плюют на людей которым сложен каждый шаг. . А ку.... й жирный на джипе может поставить и пройти

GRISHA GRISHKIN - со ..п ля нечего сказать лучше ничего не писать. . умник

Роман Доний

вот чего ты тут разорался? стой там на месте для инвалидов и блажи-толку будет больше...